"Георгиевская ленточка" в ВПИ

  Дата публикации: 08.05.2026
  Просмотры: 146

7 мая в Волжском политехническом институте состоялась традиционная акция, приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В этот день сотрудники и студенты ВПИ получили из рук волонтёров символ воинской доблести, мужества и отваги, ставший ключевым атрибутом Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что ранее в честь праздника Победы представители ВПИ участвовали в турнире по футболусоревнованиях по гребле, устроили субботник.

Поздравляем студентов и сотрудников института с предстоящим праздником - Днём Победы!