Преподаватели и сотрудники вуза из числа административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала приняли участие в субботнике на территории, прилегающей к корпусу 1. Полезное дело по уборке сквера политехники превратили в настоящий праздник: звучали песни военных лет, в рамках акции "Георгиевская ленточка" все участники получили символ воинской доблести, мужества и отваги, ставший ключевым атрибутом Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Напомним, что ранее в честь праздника Победы представители ВПИ участвовали в турнире по футболу и соревнованиях по гребле.
Поздравляем студентов и сотрудников института с предстоящим праздником - Днём Победы!
Полный фотоотчёт о мероприятии размещён в группе ВПИ во Вконтакте.



