Политехников приглашают принять участие в очередном Дне донора

  Дата публикации: 25.03.2026
  Просмотры: 106

27 марта Волгоградский областной центр крови ждет доноров!

Проект корпоративного донорства ВолгГТУ «Живая кровь» приглашает политехников 27 марта принять участие в очередном Дне донора.

Как всегда, он пройдет в Волгоградском областном центре крови по адресу: ул. Голубинская, 9а. Сбор в 8:30.

Приглашаем новых и уже опытных доноров сдать частицу своей крови и совершить доброе дело для тех, кто в этом нуждается!

Обязательно зарегистрируйтесь!

https://dobro.ru/event/11613822?utm_source=dobroru&utm_medium=organic&utm_campaign=pagerepost&utm_content=event

А получить всю необходимую информацию вы можете, связавшись с координаторами проекта:

- Даниил Дятлов: +79377393302;

- Егор Кугашев: +79969131382;

- Елена Скорикова: +79176439357.