ПолITех-2015

Победители конкурса

Номинация «Школьники»

Место Ф. И. О. Школа Проект
I Ефанин Игорь Валерьевич МБОУ СОШ № 14 «Зеленый шум» Анимированная 3D-модель «Обзор достопримечательностей стран мира»
II Наборщиков Александр Алексеевич
Орлову Александру Евгеньевичу
Волжский политехнический техникум «Разработка модели автоматической системы полива и системы дистанционного управления объектами на базе аппаратно-программной платформы Arduino»
III Мололкин Артем Олегович
Колобов Борис Владимирович
Волжский политехнический техникум «Интеллектуальная система управления „Умный дом“»
III Симаков Яков Андреевич Волжский политехнический техникум «Ahk-Wiki —Веб справочник по программе Autohotkey»
special Паламарчук Степан Арсеньевич МБОУ СОШ № 22 «Официальный сайт МБОУ СОШ № 22»
special ученики МБОУ СОШ № 23
и их руководитель Куликова И.В
МБОУ СОШ № 23 Серия видеороликов социальной направленности

Номинация «Студенты»

Место Ф. И. О. Группа Проект
I Иванов Артём Евгеньевич
Карижский Сергей Александрович
Чечёткин Юрий Юрьевич
ВВТ-406
ВИП-408
ВолгГТУ
Мобильное приложение «VolgaNews»
Мобильное приложение «Помощник студента ВПИ»
II Сычева Анастасия Валерьевна
Алешин Игорь Юрьевич
ВИП-408 «Классификатор судебных решений с возможностью построения дерева действий»

Конкурс IT-проектов ПолITех-2015

У тебя есть идея? Ты готов реализовать её в виде законченного проекта? Представь своё творчество и выиграй денежный приз!


Список участников

Номинация «Школьники и учащиеся ссузов»

ФИО участников Учебное заведение Название проекта

1

Богомолов Вячеслав

МБОУ СОШ № 18

Редизайн сайта Волжского драматического театра

2

Ефанин Игорь

МБОУ СОШ №14

Анимированная 3D-модель «Обзор достопримечательностей стран мира»

3

Мололкин Артем

Колобов Борис

ВПТ

Интеллектуальная система управления «Умный дом»

4

Наборщиков Александр

Орлов Александр

ВПТ

Разработка модели автоматической системы полива и системы дистанционного управления объектами на базе аппаратно-программной платформы Arduino

5

Ефанин Игорь

МБОУ СОШ № 14

Анимированная 3D-модель «Школа № 14»

6

Паламарчук Степан

МБОУ СОШ № 22

Официальный сайт МБОУ СОШ № 22

7

Симаков Яков

ВПТ

Ahk-Wiki веб-справочник с переводом документации по программе Autohotkey

8

Тиманов Тимур

Алпатов Никита

ВПТ

Робот на основе аппаратно-программного комплекса Arduino

9

Карнавская Ирина

Демина Ангелина

Савченко Ангелина

Долгова Кристина

Зрячева Софья

Алейников Данил

Филатов Данил

Гудов Никита

Рощупкин Вадим

МБОУ СОШ №23,

8, 7 классы

Экологический видеоролик,

«Автомобиль на зелёной зоне»

10

Савченко Ангелина,

Коблик Дарья,

Сенин Андрей,

Ерёменко Софья,

Кузнецов Никита,

Иваненко Максим.

МБОУ СОШ №23,

7 классы

Экологический видеоролик,

«Как не тратить время зря»

11

Щербакова Мария

МБОУ СОШ №23,

9 класс

Экологический видеоролик,

«Посмотри на этот мир»

12

Стебливец Иван

Адамов Никита

МБОУ СОШ №23,

7 класс

Ролик к юбилею школы

13

Савченко Ангелина

Васютин Сергей

Галайда Федор

Шаров Данил

Мороз Александр

Шипаев Георгий

Хачатурян Мартирос

МБОУ СОШ №23,

7 класс, 6 класс

Ролик к 70-летию Победы

«Дети на войне»


Номинация «Студенты ВПИ»

ФИО участников Группа Название проекта

1

Иванов Артём

Карижский Сергей

Чечёткин Юрий

ВВТ-406 (ВПИ)

ВИП-408 (ВПИ)

ВолгГТУ

Новостное приложение VolgaNews для смартфонов и планшетов Android

2

Иванов Артём

Чечёткин Юрий

ВВТ-406 (ВПИ)

ВолгГТУ

Мобильное приложение «Помощник студента ВПИ»

3

Сычёва Анастасия

Алёшин Игорь

ВИП-408

Проект «Классификатор судебных решений с возможностью построения дерева действий»