Сегодня: 26 мая 2019 г.


Расписание Кафедры Факультеты Адреса, телефоны Фото / Видео Подразделения Конференции Международное
сотрудничество

Новости

  ВПИ (филиал) ВолгГТУНовости → Поздравляем победителей технической олимпиады научного творчества «Роботландия»! ↓
Страница выпускников ВПИ (филиал) ВолгГТУ

ВПИ в лицах

Конференция «Химия и жизнь»

Конференция «Химия и жизнь»

 

Поздравляем победителей технической олимпиады научного творчества «Роботландия»!

Подведены итоги олимпиады по истории развития инженерного дела «Роботландия».

7 класс

1 место — Пестова Ангелина — Кадетская школа

2 место — Снегура Дана — МОУ СШ № 35

Адров Егор — МОУ СШ № 30

Бутко Егор — МОУ СШ № 30

Вишнякова Анжелика — МОУ СШ № 30

3 место — Шпаков Тимофей — Кадетская школа

Сахарова Виктория — МОУ СШ № 35

Листратова Полина — МОУ СШ № 2

Трудова Виктория — МОУ СШ № 30

Агринский Артем — МОУ СШ № 30

Лаптев Федор — МОУ СШ № 30

Первушина Татьяна — МОУ СШ № 30

8 класс

1 место - Заярная Софья — МОУ СШ № 18

Майер Анастасия- Кадетская школа

2 место — Бирюлина София - МОУ СШ № 19

3 место — Сапотницкая Алина — МОУ СШ № 19

9 класс

Математика

1 место - Развина Мария — МОУ СШ № 13

2 место - Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13

3 место — Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13

Велично Юнона — МОУ СШ № 19

Григорьянц Валерий — Кадетская школа

Симонян Карина — МОУ СШ № 24

Куликова Алена — МОУ СШ № 24

Физика

1 место - Писаревский Арсений - МОУ СШ № 2

3 место - Брыкалкин Эдуард — Кадетская школа

Выборнов Олег — МОУ СШ № 23

Информатика

2 место - Квасина Анастасия - Кадетская школа

Давыдчина Анна — МОУ СШ № 13

Гоготова Дарья — МОУ СШ № 13

Развина Мария — МОУ СШ № 13

Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13

Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13

Писаревский Арсений — МОУ СШ № 2

Машихина Диана — Лицей № 8

Выборнов Олег — МОУ СШ № 23

3 место - Ивлева Дарья — Кадетская школа

Рагимов Эмиль — Кадетская школа

Червенецкий Данил — Кадетская школа

Антропова Екатерина — МОУ СШ № 23

Химия

1 место — Писаревский Арсений — МОУ СШ № 2

2 место - Гоготова Дарья — МОУ СШ № 13

Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13

Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13

Зайцева Ксения — МОУ СШ № 35

Ляшенко Александр — МОУ СШ № 35

Богословская Екатерина — МОУ СШ № 23

Антропова Екатерина — МОУ СШ № 23

Давыдова Светлана — Школа-интернат № 7 «РЖД»

3 место -Давыдчина Анна — МОУ СШ № 13

Биология

1 место — Лобанов Антон — МОУ СШ № 13

Машихина Диана — Лицей № 8

2 место - Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13

Дыхов Егор — МОУ СШ № 35

Кузнецова Анастасия — МОУ СШ № 35

3 место - Рагимов Эмиль — Кадетская школа

Давыдчина Анна - МОУ СШ № 13

Гоготова Дарья — МОУ СШ № 13

Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13

Зимарина Анастасия — МОУ СШ № 35

Галджева Александра — МОУ СШ № 35

Выборнов Олег — МОУ СШ № 23

10 класс

Математика

1 место — Бабич Виктория — Кадетская школа

2 место — Золотарев Евгений — Кадетская школа

Горбунова Дарья — Кадетская школа

3 место — Бауткина Александра — МОУ СШ № 35

Физика

1 место — Черемушников Николай — Кадетская школа

Федотов Александр — Кадетская школа

Золотарев Евгений — Кадетская школа

2 место — Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2

Годунов Андрей — МОУ СШ № 2

Якубенко Ярослав — МОУ СШ № 2

Тысыбаева Наталья — МОУ СШ № 2

3 место — Стрелкова Елизавета — МОУ СШ № 23

Карнишин Андрей — МОУ СШ № 2

Ребров Евгений — Лицей № 3

Информатика

2 место — Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2

Великанов Евгений — Школа-интернат № 7 «РЖД»

3 место — Марьин Василий — МОУ СШ № 18

Химия

1 место — Плетухин Иван — МОУ СШ № 2

2 место — Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2

Биология

1 место — Карнавская Анастасия — Кадетская школа

Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2

Бадамян Ани — МОУ СШ № 2

Селиванова Арина — МОУ СШ № 35

Стрелкова Елизавета — МОУ СШ № 23

Насирова Дарья — МОУ СШ № 23

2 место — Ребров Евгений — Лицей № 3

Цыганкова Ксения — МОУ СШ № 35

3 место — Бабич Виктория — Кадетская школа

Ельмурзина Екатерина — МОУ СШ № 23

Осипенко Елизавета — МОУ СШ № 18

Мустафаева Эльвира — МОУ СШ № 18

11 класс

Математика

1 место — Терсинцев Артем — МОУ СШ № 35

Никитин Илья - МОУ СШ № 35

Чебатуркина Юлия — МОУ СШ № 2

Полякова Анастасия — МОУ СШ № 2

Наумович Сергей — Школа-интернат № 7 «РЖД»

2 место — Есина Екатерина — МОУ СШ № 18

Физика

1место — Гронина Алена — МОУ СШ № 19

Плющ Оксана — МОУ СШ № 19

2 место — Косенкова Ангелина — МОУ СШ № 19

Понкратов Арсений — МОУ СШ № 19

3 место — Левшина Елена — МОУ СШ № 30 г. Волгоград

Митюшкина Кристина — МОУ СШ № 30 г. Волгоград

Суслина Анастасия — Школа-интернат № 7 «РЖД»

Гомазкова Юлия — МОУ СШ 35

Информатика

1 место — Жидков Денис — Кадетская школа

Наумович Сергей — Школа-интернат № 7 «РЖД»

2 место — Щетинин Владислав — Школа-интернат № 7 «РЖД»

Химия

2 место — Понкратов Арсений — МОУ СШ № 19

Гронина Алена — МОУ СШ № 19

3 место — Чебатуркина Юлия — МОУ СШ № 2

Биология

1 место — Понкратов Арсений — МОУ СШ № 19

Бреусова Виктория — МОУ СШ № 18

3 место — Лебединец Дарья — МОУ СШ № 35

Стукалова Маргарита — МОУ СШ № 35

Гронина Алена — МОУ СШ № 19

Щетинин Владислав — Школа-интернат № 7 «РЖД»

Благодарим учителей за хорошо подготовленных участников олимпиады!

И приглашаем всех участвовать в научном многоборье творческих проектов «Будущий инженер», который будет проходить 6 апреля 2019 г. в актовом зале Волжского политехнического института по адресу: город Волжский, ул. Энгельса, 42а. Начало в 9−00, участников просим прийти к 8.30, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).

Участникам научного многоборья творческих проектов «Будущий инженер» предлагается разработать творческий проект на свободную тему.

Требования к выступлениям

Участникам необходимо подготовить электронную презентацию в PowerPoint выступления, продолжительностью 5−7 минут и выслать на электронную почту до 4 апреля 2019 г. по адресу: kvant-vpi@mail.ru краткую аннотацию, которая должна включать: название проекта; Ф. И.О. докладчика (полностью); Ф. И.О. руководителя (полностью); № школы и класс; адрес электронной школы; текст аннотации.

Желаем успехов!



Количество просмотров: 410
 
Дополнительное образование

Информационный партнёр ВПИ
Газета «Волжская правда»

Новости Волжского — в газете «Волжская правда»

Версия сайта: 6.2
© 2000–2019
Волжский политехнический институт
(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Волгоградский государственный технический университет»
Volzhsky Polytechnic Institute
(branch) of Federal State Budget Educational Institution of Higher Education
Volgograd State Technical University

http://www.volpi.ru | vpi@volpi.ru

Сайт разработан Вычислительным центром ВПИ (филиал) ВолгГТУ | О сайте | Карта сайта | Вакансии | Сведения об образовательной организации | RSS-лента

Сегодня: 26 мая 2019 года