7 класс
1 место — Пестова Ангелина — Кадетская школа
2 место — Снегура Дана — МОУ СШ № 35
Адров Егор — МОУ СШ № 30
Бутко Егор — МОУ СШ № 30
Вишнякова Анжелика — МОУ СШ № 30
3 место — Шпаков Тимофей — Кадетская школа
Сахарова Виктория — МОУ СШ № 35
Листратова Полина — МОУ СШ № 2
Трудова Виктория — МОУ СШ № 30
Агринский Артем — МОУ СШ № 30
Лаптев Федор — МОУ СШ № 30
Первушина Татьяна — МОУ СШ № 30
8 класс
1 место - Заярная Софья — МОУ СШ № 18
Майер Анастасия- Кадетская школа
2 место — Бирюлина София - МОУ СШ № 19
3 место — Сапотницкая Алина — МОУ СШ № 19
9 класс
Математика
1 место - Развина Мария — МОУ СШ № 13
2 место - Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13
3 место — Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13
Велично Юнона — МОУ СШ № 19
Григорьянц Валерий — Кадетская школа
Симонян Карина — МОУ СШ № 24
Куликова Алена — МОУ СШ № 24
Физика
1 место - Писаревский Арсений - МОУ СШ № 2
3 место - Брыкалкин Эдуард — Кадетская школа
Выборнов Олег — МОУ СШ № 23
Информатика
2 место - Квасина Анастасия - Кадетская школа
Давыдчина Анна — МОУ СШ № 13
Гоготова Дарья — МОУ СШ № 13
Развина Мария — МОУ СШ № 13
Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13
Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13
Писаревский Арсений — МОУ СШ № 2
Машихина Диана — Лицей № 8
Выборнов Олег — МОУ СШ № 23
3 место - Ивлева Дарья — Кадетская школа
Рагимов Эмиль — Кадетская школа
Червенецкий Данил — Кадетская школа
Антропова Екатерина — МОУ СШ № 23
Химия
1 место — Писаревский Арсений — МОУ СШ № 2
2 место - Гоготова Дарья — МОУ СШ № 13
Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13
Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13
Зайцева Ксения — МОУ СШ № 35
Ляшенко Александр — МОУ СШ № 35
Богословская Екатерина — МОУ СШ № 23
Антропова Екатерина — МОУ СШ № 23
Давыдова Светлана — Школа-интернат № 7 «РЖД»
3 место -Давыдчина Анна — МОУ СШ № 13
Биология
1 место — Лобанов Антон — МОУ СШ № 13
Машихина Диана — Лицей № 8
2 место - Литвинова Людмила — МОУ СШ № 13
Дыхов Егор — МОУ СШ № 35
Кузнецова Анастасия — МОУ СШ № 35
3 место - Рагимов Эмиль — Кадетская школа
Давыдчина Анна - МОУ СШ № 13
Гоготова Дарья — МОУ СШ № 13
Петроченко Ксения — МОУ СШ № 13
Зимарина Анастасия — МОУ СШ № 35
Галджева Александра — МОУ СШ № 35
Выборнов Олег — МОУ СШ № 23
10 класс
Математика
1 место — Бабич Виктория — Кадетская школа
2 место — Золотарев Евгений — Кадетская школа
Горбунова Дарья — Кадетская школа
3 место — Бауткина Александра — МОУ СШ № 35
Физика
1 место — Черемушников Николай — Кадетская школа
Федотов Александр — Кадетская школа
Золотарев Евгений — Кадетская школа
2 место — Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2
Годунов Андрей — МОУ СШ № 2
Якубенко Ярослав — МОУ СШ № 2
Тысыбаева Наталья — МОУ СШ № 2
3 место — Стрелкова Елизавета — МОУ СШ № 23
Карнишин Андрей — МОУ СШ № 2
Ребров Евгений — Лицей № 3
Информатика
2 место — Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2
Великанов Евгений — Школа-интернат № 7 «РЖД»
3 место — Марьин Василий — МОУ СШ № 18
Химия
1 место — Плетухин Иван — МОУ СШ № 2
2 место — Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2
Биология
1 место — Карнавская Анастасия — Кадетская школа
Камалдинова Эльвира — МОУ СШ № 2
Бадамян Ани — МОУ СШ № 2
Селиванова Арина — МОУ СШ № 35
Стрелкова Елизавета — МОУ СШ № 23
Насирова Дарья — МОУ СШ № 23
2 место — Ребров Евгений — Лицей № 3
Цыганкова Ксения — МОУ СШ № 35
3 место — Бабич Виктория — Кадетская школа
Ельмурзина Екатерина — МОУ СШ № 23
Осипенко Елизавета — МОУ СШ № 18
Мустафаева Эльвира — МОУ СШ № 18
11 класс
Математика
1 место — Терсинцев Артем — МОУ СШ № 35
Никитин Илья - МОУ СШ № 35
Чебатуркина Юлия — МОУ СШ № 2
Полякова Анастасия — МОУ СШ № 2
Наумович Сергей — Школа-интернат № 7 «РЖД»
2 место — Есина Екатерина — МОУ СШ № 18
Физика
1место — Гронина Алена — МОУ СШ № 19
Плющ Оксана — МОУ СШ № 19
2 место — Косенкова Ангелина — МОУ СШ № 19
Понкратов Арсений — МОУ СШ № 19
3 место — Левшина Елена — МОУ СШ № 30 г. Волгоград
Митюшкина Кристина — МОУ СШ № 30 г. Волгоград
Суслина Анастасия — Школа-интернат № 7 «РЖД»
Гомазкова Юлия — МОУ СШ 35
Информатика
1 место — Жидков Денис — Кадетская школа
Наумович Сергей — Школа-интернат № 7 «РЖД»
2 место — Щетинин Владислав — Школа-интернат № 7 «РЖД»
Химия
2 место — Понкратов Арсений — МОУ СШ № 19
Гронина Алена — МОУ СШ № 19
3 место — Чебатуркина Юлия — МОУ СШ № 2
Биология
1 место — Понкратов Арсений — МОУ СШ № 19
Бреусова Виктория — МОУ СШ № 18
3 место — Лебединец Дарья — МОУ СШ № 35
Стукалова Маргарита — МОУ СШ № 35
Гронина Алена — МОУ СШ № 19
Щетинин Владислав — Школа-интернат № 7 «РЖД»
Благодарим учителей за хорошо подготовленных участников олимпиады!
И приглашаем всех участвовать в научном многоборье творческих проектов «Будущий инженер», который будет проходить 6 апреля 2019 г. в актовом зале Волжского политехнического института по адресу: город Волжский, ул. Энгельса, 42а. Начало в 9−00, участников просим прийти к 8.30, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).
Участникам научного многоборья творческих проектов «Будущий инженер» предлагается разработать творческий проект на свободную тему.
Требования к выступлениям
Участникам необходимо подготовить электронную презентацию в PowerPoint выступления, продолжительностью 5−7 минут и выслать на электронную почту до 4 апреля 2019 г. по адресу: kvant-vpi@mail.ru краткую аннотацию, которая должна включать: название проекта; Ф. И.О. докладчика (полностью); Ф. И.О. руководителя (полностью); № школы и класс; адрес электронной школы; текст аннотации.
Желаем успехов!